Новости

Торты на свадьбу

Торты на свадьбу

Торт на свадьбу на заказ

Торты на свадьбу. Ах, эта свадьба. По уровню стресса подготовка к этому счастливому событию сравнима с одним ремонтом и двумя переездами. Организовать свадьбу – все равно что пробежать спринт: сначала долго готовишься, потом все как в тумане и вот уже все тебя обнимают и поздравляют. Ничего не забыть и все успеть – задача для сильных духом. И вот, когда руки опускаются и кажется, что свет в конце туннеля так и останется призрачной точкой, на помощь приходят добрые ангелы – люди, готовые взять на себя часть головной боли по организации свадьбы.

Торт на свадьбу с доставкой

Свадебный торт – квинтэссенция торжества. Это как кубок чемпиона, медаль олимпийца, Оскар за лучшую роль в мелодраме. Он должен быть безупречным как по вкусу, так и по форме. Его предназначение – не просто быть съеденным и кануть в лету. Нет, он останется на сотне фотографий, запечатленный с разных ракурсов. Торт на свадьбу просто обязан быть идеальным!

Какой торт купить на свадьбу

Прежде всего, свадебный торт не должен быть чужим на празднике жизни. Планируете свадьбу в стиле Барби и Кена? Вам нужен огромный многоярусный красавец со сливочной начинкой. Вы готы и сочетаете себя узами брака? У нас есть чем удивить вас! Торты на свадьбу..Изготовим идеальный по стилю свадебный торт индивидуального дизайна: с зеркальной глазурью, живыми цветами и свежими ягодами, мастикой и съедобными фигурами.

А что внутри?

Произвести первое впечатление важно, но в конце концов торт все же будет съеден. Мы умеем не только украшать, но и готовить сладкие шедевры. В составе натуральные ингредиенты и никакой химии. Предложим на выбор несколько вариантов бисквитов и премиум-начинок: фруктовых, сливочных, из ягод, с шоколадом, из мусса.

Доставка торта на свадьбу

Мы сами доставим готовый торт в любое время дня и ночи к месту проведения торжества. Потому что просто не доверим перевозку вашего сокровища никому! Он прибудет на праздник, как Золушка на бал: такой же красивый и свежий.

Остались вопросы? Звоните и мы все вам расскажем!

Добавить комментарий