Кондитерское чтиво

Торт Белый шоколад

Торты на 14 февраля – это лучший способ рассказать о свих чувствах второй половинке. Это, несомненно, один из самых интересных и уникальных подарков, который точно никого не оставит равнодушным. Бисквитные коржи с прослойкой из сырного крема, декорированные клюквой в сахаре и ганашем из белого шоколада. Вкуснотища!  В то время как настоящий букет цветов – это просто украшение, торт позволит поднять настроение и наполнит вас радостью и счастьем.

Или просто выберите торт из нашей коллекции Кусайки

Отличный выбор! Принимаем заказы круглосуточно! Оформите заказ и мы с вами свяжемся для подтверждения. Срок изготовления 3 дня.

Торты на 14 февраля – лучший подарок для вашей второй половинки

Сегодня нет прекрасней и удивительнее праздника, чем День всех влюблённых. Для многих пар он важнее Нового года или Дня рождения. Почему? Именно 14 февраля люди признаются в любви друг другу, совершают романтические поступки и дарят подарки.

Сегодня на прилавках магазинов можно найти огромное количество презентов для второй половинки. Но лучшим подарком в этот день станут торты на 14 февраля. Они не только поднимут настроение, но и напомнят вашей второй половинке о сладости и неугасаемой страсти в ваших отношениях. Они полностью передадут те чувства, которые вы испытываете к человеку.

Традиционным подарком на День всех влюблённых считаются валентинки. Это открытки в форме сердца, на которых вы пишите своё поздравление. Также на 14 февраля принято дарить цветы или мягкие игрушки. Но сегодня подобный презент уже не считается оригинальным. Именно торты на 14 февраля на заказ – это лучший подарок для вашей возлюбленной.

Подобный десерт – лучшее доказательство ваших чувств. Торт можно оформить в стилистике праздника, благодаря этому вы выразите свои намерения, расскажите о чувствах и поднимите настроение своей второй половинке. Но самое главное, вкусный и оригинальный десерт позволит вам превратить обычное чаепитие в самый настоящий праздник.

Почему у нас лучшие торты на день всех влюблённых?

Главная изюминка наших тортов заключаются в том, что они обладают восхитительным вкусом и великолепным внешним видом. Каждый кусочек дарит вам истинное наслаждение и просто поднимает настроение вашей второй половинке.

Наши кондитеры готовы воплотить в жизнь любые ваши пожелания. Они изготовят торт любой формы, цвета и даже размера. Различные техники оформления позволят создать уникальное и неповторимое лакомство, которое не имеет аналогов во всём мире!

Торты на заказ – мы делаем людей счастливее

Мы предлагаем вам заказать торт на 14 февраля, как для женщин, так и для мужчин. Десерты для прекрасных дам не только вкусные и красивые, но и низкокалорийные. Если ваша вторая половинка следит за фигурой и отказывает себе во многих кулинарных изысках, мы сделаем всё, чтобы торт имел минимум калорий. Для этого лучше всего подходят ягодные начинки, в которых нет ничего лишнего. Они отличаются удивительным вкусом, но, и самое главное, не портят фигуру.

Торты для мужчин на День всех влюблённых также отличаются своей оригинальностью. Вам необходимо удивить своего рыцаря? Мы вам в этом поможем:

  • если ваш мужчина охотник мы добавим украшения в виде ружья;
  • если спортсмен, то десерт также будет низкокалорийным;
  • если ваш мужчина бизнесмен, то мы соответствующим образом украсим десерт.

Чтобы купить торт на 14 февраля, достаточно просто позвонить нам. Вы можете оформить доставку на дом или забрать самостоятельно ваш заказ. Звоните. Мы с радостью приготовим торты на День всех влюблённых для вас и ваших близких. Благодаря нашим десертам вы испытаете настоящее гастрономическое наслаждение.